• Здравствуйте. У меня с моим другом проблема. Мы давно уже решили жить вместе. Недавно мы решили (в очередной раз!) съезжаться - я переезжаю к ниму. У него есть хобби -увлечение, которое может в дальнейшем перерости в работу с доходом. Он фотограф. На кануне перезда, он мне говорит, что у него нагрянули первые настоящие съемки, а студии для них пока нет, он хочет чтобы съемки проходили пока дома (туда куда я должа была перезжать) не могла бы я на время съемок (которые может быть будут не единичными) просто пожить у себя дома (потому что модель стесняется)... мне показалось, это как-то странным и обидным для себя. Для меня этот переезд тоже нелегкая ситуация... я сказала, что я не перееду пока, чтобы потом не уезжать обратно. теперь я не знаю как себя вести... мне и обидно и я устала от этих разборок (разбираемся мы уже несколько дней). он говорит, что он бы на моем месте просто пожил и все, пока не найдется студия... но я знаю, что это может затянутся надолго, а быть в позиции "сказали - ехал, позвали - приехал" мне не позволяет гордость... наши отошения просто встали в тупик.... на грани разрыва. что мне делать, я уже не знаю... :((((
    до этого мы хотели ребенка, но я сказала, раз у нас все время какие-то препятствия к нормальной семейной жизни, то нужно подождать с ребенком, т.е. предохранятся... а он безумно хочет детей. быть просто моим любовником он не хочет, хочет или быть другом или мужем... по этой причине мы не видимся, а только выясняем ситуацию виртуально...
    посоветуйте, пожалуйста... что делать, как правильно поступить? :((((((
    спасибо.
    Reply Follow