• Я со своим молодым человеком встречаюсь уже больше двух лет и все это время у нас были просто замечательные отношения, мы созванивались тысячу раз на дню, признавались друг другу в любви, постоянно друг друга хотели, а последние месяца два как-то все изменилось и с его и с моей стороны. Я чувствую, что нам неожиданно стало скучно. Мы не перестали часто созваниваться и видеться, только вот в любви друг другу почти не признаемся и спим друг с другом реже чем раньше, а когда и спим, то больше хочется как-то обнять и заснуть, нежели чем заниматься любовью. Когда вместе где-то пересекаемся, чтобы поужинать, то нам практически не о чем поговорить, такое ощущение, что раз и как-то все перегорело. Очень не хочется расставаться, но и так не хочется все оставлять, хочется заново его заинтересовать в себе, чтобы опять появилась острота в отношениях, чувствовать, что я и меня хотят и любят, а не отсиживают по привычке отведенный а встречу вечер или ночь. Мне кажется ведь можно же что-то сделать, глупо же расставаться когда человек тебя устраивает.
    Olga
    Reply Follow