• Здравствуйте! Моя ситуция, наверно, банальна. Начну по порядку. Восемь лет назад я в институте познакомилась с парнем, мы прожили вместе два года. Он настаивал на браке, но я все никак не могла решиться. Мы ведь из разных городов, и переезжать за тысячу километров от родного города в мои планы не входило. Он обижался на мою нерешительность. В результате мы очень сильно поссорились, и я вышла замуж за его знакомого. Он приезжал ко мне в гости, убеждал вернуться. Естественно, от мужа я очень скоро ушла. У меня родилсь дочь. ЕГО дочь. Но, к сожалению, я надолго запомнила ссору, его грубые слова, и ничего про дочь ему не сказала. Сама воспитывала ее 4 года. Потом мы опять начали общаться через Интернет, он до сих пор не женат, говорит, что я всегда была для него его мечтой. Убедил меня в конце концов поменять город и переехать. Я живу сейчас с ним уже 4 месяца. Да вот в чем проблема. Мы изменились. Привыкать к нему новому тяжело. Я в своем городе ушла с высоооплачиваемой работы. Тут новую не нашла пока. Получается, живу на его деньги. Пару дней назад была вечеринка, и он ударил меня, что делать дальше я не знаю. Опять уйти?
    Ведь он все эти годы был мне очень нужен.
    Очень жду вашего ответа. Спасибо.
    Liliana
    Reply Follow