• День добрый!
    Около полугода я встречаюсь с одним молодым человеком. Все было прекрасно и великолепно, его отношение ко мне, забота, внимание. Так мне казалось.
    Он уделял мне достаточно много времени, это выражалось в постоянных звонках в течение дня (утром, днем, вечером, ночью), время обеда (рабочие дни мы проводили вместе). Выходные - тоже, по возможности.
    Знаки внимания в виде подарков (мелочь - но приятно)!
    НО..... недавно у меня возникли большие проблемы на работе, с квартирой и финансами. Я просто была в ужасе и шоке и не знала, что делать. И поведение моего молодого человека меня очень смутило и насторожило!!!!
    Видя мое настроение, переживания, волнения и чувство безвыходности, слезы - он не предложил мне помощи - ни в чем!!!!!!!
    Я ни о чем не просила, я только рассказала, в чем есть моя проблема. В ответ - были только слова, чтобы я не переживала, что все образуется. В результате, я решила свои проблемы с помощью друзей и родителей.
    Но вот мои мысли мне не дают покоя.... Почему он не захотел мне предложить помощь???? Что для него есть наши отношения???
    Я переживаю, что этот случай очень повлияет на наши отношения.
    Я понимаю, что этот человек ни чем мне не обязан. Но ведь отношения предполагают какую-то поддержку и заботу в трудных жизненных ситуациях.
    Я не знаю, как с ним поговорить об этом и стоит ли? Я чувствую, что у меня немного изменилось к нему отношение.
    Я хочу поступить правильно, не обидев его, но не знаю как.
    Tina
    Reply Follow