• Уважаемая Ольга Сергеевна!
    Мы с мужем живем вместе уже 3,5 года (официальный брак - 2 года). Он старше меня на 19 лет и, конечно, имеет массу своих привычек, которые уже не изменить. Одна из них - чрезмерная любовь к пиву. Это слабость многих мужчин, однако ни за кем я не замечала привычки ежедневно выпивать бутылки по 2 (зачастую более) пивка после обеда. Дело не только в напрасной трате денег, которых муж приносит так мало, что нам с трудом хватает его зарплаты на неделю; после выпитого пива он становится дурным, а часто и агрессивным. Все это время мне казалось, что это пройдет - ведь у нас семья; когда мое терпение истощалось и я собирала вещи, он на коленях со слезами обещал начать "новую жизнь". Но она так и не настала. Мне жалко его бросать - я не очень уверена в своих силах для поиска нового счастья, знаю, что идеала нет, плюс имею все бытовые удобства (он готовит, покупает, стирает и т.п. почти всегда).
    ПОдскажите, пожалуйста, как можно или расстаться с меньшими затратами эмоций, или изменить ситуацию. Извините за сбивчивость. Спасибо.
    Анна
    Ответить Подписаться