• Уважаемая, Ольга Сергеевна!
    Помогите разобраться в сложившейся ситуации.
    Я живу с мужчиной второй год, с которым не просто любовь, а как он говорит, что нет такого слова, чтобы назвать наши чувства. И это действительно так и с его стороны и с моей. У нас скоро будет ребенок, брак пока не зарегистрированный, т.к. он 5.02.01. официально развелся (у него есть девочка 7 лет). Меня это в общем-то не пугало до сегодняшних дней, пока он не начал выпивать. Вчера не ночевал дома, не знаю придет ли сегодня. Позавчера он меня умолял потерпеть его выпивку три дня, объясняя это тем, что он безмерно рад, что наконец-то развелся с бывшей женой, что это праздник не семейный. Но сегодня уже четвертый день, позвонив на его работу, мне один говорит, что он продолжает пить. Другой, что он был трезвый. Для меня это удар очень сильный. До этого такого небыло, я и подумать не могла, что он не придет домой. Мы всегда вместе, каждый свободный час, минуту, день. Он недавно устроился на работу водителем, в последние две недели и начались его выпивки промежутком в 3-4 дня, он работает всего 2 месяца. Я поначалу пыталась его понять "почему?" А теперь, после четырех дней подряд, я просто в шоке. Зная мое положение, он даже не звонит мне, хотя мы не раз говорили, если где-то задерживаешься, то позвонит, я переживаю очень. Когда он выпивший я сним не разбираюсь. Я говорю с ним на следующий день, мы можем часами обсуждать сложившуюся проблему и вродебы все в порядке. Что мне делать, я чувствую, что теряю контроль над ним. Уволить его от туда? Работа эта у него временная, тем более, что там он ничем не занимается, ходит когда захочет, про зарплату вообще молчу. А пьют там все. Он сам такой или общество, в котором он находится ему "не пара?"
    Евгения
    Ответить Подписаться