• Здравствуйте! В целом у меня все благополучно, но есть две проблемы, на мой взгляд одна вытекает из другой, не знаю какая из какой, а может они не связаны друг с другом... В обыденной жизни меня преследует почти постоянно чувство беспокойства, тревога, а чего именно боюсь - не понимаю. Итогом этого становится желание выпить бутылочку пива, что я и делаю. После этого становится хорошо, все пропадает. Беру еще одну... И так до упора. Либо пока не кончатся деньги, либо пока не закроется заведение. Пока все без последствий, но я понимаю, что рано или поздно что-то случится. Есть любящая девушка, которая во мне трезвом души не чает, я в ней тоже. Хорошая работа. Знаю, что в один "прекрасный" момент я потеряю и ее и работу. Десятки раз просыпаясь с утра говорил себе, что это был последний раз... Случается это где-то раз в месяц, с каждым разом все хуже и хуже. Под действием спиртного становлюсь другим человеком, далеко не хорошим. Потом становится за себя стыдно, опять тревога, страх и т.д. Вопрос собственно в том, где искать причину? С какой стороны подойти? Кто мне нужен - психолог или нарколог?
    Айрат
    Reply Follow