• Здравствуйте! я замужем почти два года, знакомы мы с мужем уже 5 лет, до недавнего времени у нас сним возникали только мелкие незначительные разногласия. Но некоторое время назад получилось, так что он сменил место работы, и , как мне кажется (не хзнаю может я всё выдумываю, накручиваю), он начал меняться. Он работает в большом коллективе, в основном там одна молодёжь, и если раньше он довольно рекдко мог позволить себе пойти попить пива с друзьями или просто дома, тосейчас это просто катастрофа какая-то. Из-за величины коллектива там чуть ли не на каждый день выпадают то дни рождения, то уходы , то приходы. ведь так может быть до бесконечности! Мне это ужасно не нравится. У читывая то, что мой отец расположен к алкогольной зависимости, у него бывают почти недельные запои, и когда я выходила замуж, то сказал, что не хочу так мучиться как мама с отцом. Хотя пьют они с друзьями чаще всего пиво. Все равно мне это кажется катастрофически опасным ия боюсь. Мы решили завести ребёнка. но мне становится страшно. Начали чаще ругаться, и разговоры и обещания, всё одно и тоже."я же пью только( всего лишь) пиво! Ты сама себя накручиваешь!"...
    Подскажите, пожалуйста, как Мне себя вести, я боюсь на него давить, это может плохо кончиться, ведь до этого всё было в порядке... Такое чувство, что эти посиделки, друзья и всё остальное ему важнее меня... А ребёнка заводить до того как мы решим эту проблему может быть и не стоит? не знаю...
    Главно молчать ли мне или пилить его или ещё что-нибудь...
    Спасибо заранее. Наташа
    natasha
    Reply Follow