• Здравствуйте, Хочу спросить совета по поводу волнующего меня вопроса. Мой муж (мы женаты пол года) замечательный человек. Я его очень люблю и всячески пытаюсь проявить своё тепло, заботу, нежность и любовь. Он тоже меня любит, только проявляет это по другому. Он говорит, что не может быть таким как я. Он почти не говорит мне комплиментов, но всегда помогает носить тяжелые сумки, принесёт ночью воды, приготовит чай с мёдом. Ночью всегда меня обнимет крепко и спит. В постели у нас фейерверк. НО. Меня тревожит одна вещь. Он очень любит выпить. Раз в неделю - это как правило. Причем нередко пьёт так, что, как говориться, "лицом в салат". При этом он становится совершенно неуправляемым! Нет, он не грубый, просто делает так, как хочет, меня не слушает совсем. Иногда даже начинает ревновать (в начале нашего знакомства ревновал ужасно, теперь нет). Сам он на утро извиняется, но говорит, что не может отказаться от выпивки, что это ему нравится. Я же просто не нахожу себе места! Я так боюсь не выдержать и разорвать наши отношения. Но я определённо не могу без него, я его очень люблю и очень хочу быть с ним рядом. Я его так долго искала, и наконец нашла. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать, чтобы он не спился (ведь ему только 27). Я искренне хочу помочь ему и сохранить наш брак. Спасибо.
    Tatjana
    Ответить Подписаться