• Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что я никак не могу привести в норму мои отношения с парнем и все
    это из-за выпивки. Мы пытемся вместе выйти из сложившейся ситуации, но пока ничего не выходит.
    Мы живем вместе уже больше года. Он слишко много пьет, я никак не могу это прекратить, потому что считаю, что если я ему буду запрещать пить, то будет еще хуже. Тем более практически каждый раз (а именно в выходные) мы ругаемся, потому что расходимся во мнениях по этому вопросу.
    Недавно в пылу очередного стакана он стал на меня орать, прогонять и говорить, что он не хочет больше со мной ни жить, ни общаться...
    Но на следующий день он просил меня остаться, говорил, что никуда меня не отпустит, что любит меня и что это больше не повторится, что он больше не будет ТАК пить, что не будет напиваться.
    Вот я сейчас бессвязно пишу это письмо Вам и думаю, что ждет НАС дальше? Как Вы думаете, нас ждет хоть какое-то хоть чуть-чуть светлое будущее? Могу уточнить: --когда он не пьет, то он просто потрясающий человек;
    --чаще всего, даже когда выпьет, бывает нормальным;
    --еще надо учесть, что у него была травма головы;
    --Пьет только по выходным (сильно), в будни - только немного пивка.
    Очень буду Вам благодарна за ответ, а, может быть, дельный совет.
    Не знаю просто к кому обратиться, потому что близким и родителям не хочется говорить - не поймут меня, а я его очень люблю.
    Катерина
    Reply Follow