• Здравствуйте, уважаемые психологи и те, кто мне сможет что-нибудь посоветовать.

Меня зовут Марина. Мне почти 23 года (через пару недель будет). Закончила первое образование, сейчас по второму диплом пишу. Раньше работала, сейчас уже нет. Хожу на шейпинг. Часто встречаюсь с подругами - то в кафе, то в ресторанчиках сидим. А проблема у меня вот в чем - в отсутствии любимого человека. Меня это просто убивает. Раньше я встречалась с парнями, и не с одним. Для меня это не было особой проблемой. Мы встречались, нам было хорошо вместе, когда я начинала разочаровываться в парнях - мы просто раставались. И для меня это не было проблемой.

Полгода назад я расталась с парнем. Он начал морозиться - неизвестно из-за чего. Для этого парня я готова была на все, любила его, хотела быть вместе все время (он был вечно занят), думала о семье и о детях с ним. После того, как мы растались - у меня были постоянные истерики, я могла проплакать полночи. В начале отношений он сам бегал за мной, хотел серьезных отношений, быть вместе (тогда я его серьезно не воспринимала). Сейчас он мне время от времени пишет смс-ки. Я ему отвечаю. Сначала я была даже согласна принять его, если бы он захотел вернуться. На данный момент, я считаю, что это просто напросто предательство (мы с ним провстречались месяцев 10) и теперь Он - уже пройденный этап в моей жизни. Это меня сильно сломало. Мне нечего не хотелось.

Прошло уже полгода с того времени. Я готова начать отношения с новым парнем. Но в этом вся и проблема. Не могу не скем встречаться. Больше одной встречи у меня ничего не скем не выходит. Мне кажется, что следующий также поиграется со мной, как и предыдущий и выбросит. А на душе так одиноко и тоскливо. Хочется стабильных прочных отношений, но рядом никого нет. Я практически дома не сижу - постоянно где-то бываю. Но как найти того самого, который будет всем для меня, если я не могу никому доверять. В дружбу между мужчиной и женщиной я не верю - если парень изначально отталкивает, то я с ним уже не общаюсь.

Мать живет у меня в другом городе, брат и отец - постоянно где-то по своим делам. Очень хочется найти любимого парня и быть рядом с ним. У меня в последнее время такое бывает, что когда прихожу домой и никого нету, что становится так одиноко, что просто жить не хочется и начинается истерика. Иногда я даже не вижу смысла жизни. Думаю проще всего наглотаться таблеток и на этом все закончится.

Помогите мне ответить на вопрос - как найти любимого человека и понять, что это Он, если трудно доверять парням?

Марина
    Ответить Подписаться