• Добрый день Уважаемые психологи!Я не уверена,что правильно выбрала тему для моего сообщения, надеюсь вы меня поймете и подскажите..Дело в том,что мне нравится девушка!нет,она нравится мне как человек,как личность,она очень необычна и уникальна(на мой взгляд)Меня тянет к ней,я переживаю за нее,Если у нее проблемы..сексуального влечения у меян к ней нет, в этом плане все впорядке!я просто хотела бы общаться  с ней!но это невозможно, в силу разности в возрасте,разности интресов..в жизни мы практически не общаемся! я писала ей анонимно,в контакте..то есть она знает,что есть где-то человек, для которого она является кумиром..меня это все очень мучает..нет так давно,я решила покончить с этим..я написал ей,что хватит,что она удивительная,но что это наша последняя наша переписка..я была практически уверенна ,что все!больше ничего не будет..но она не сказала мне прощай, а дала свой номер аськи, и теперь мы общаемся там..пишу первая я,но это и понятно..Нв вопрос, Зачем она это сделала,она ответила "ну наверное не случайно,я умею просто не отвечать"..я не знаю,что делать,пока я счастлива переписыватся с ней просто так,но чувстую,что это все не нормально.. она не знает и переписывается с незнакомым человеком..помогите..что мне делать?сказать ли ей, не писать ,или как наладить отношения в живую?если я скажу ей,что аноним это я,мне кажется я от стыда сгорю..ПОМОГИТЕ!!

Маша
    Ответить Подписаться