• Здравствуйте!
    Может быть, моя проблема не совсем вписывается в эту тему форума, но в том числе, и из-за неё я одинок.
    Проблема в том, что я не испытываю никаких симпатий к детям, и не хочу их иметь.В отношениях с женщинами я очень внимателен и заботлив, всегда стараюсь делать подруге что-то приятное, люблю делать сюрпризы и подарки.Я веду активную и насыщенную жизнь, путешествую, имею много увлечений.Я не пью и не курю, даже матом не выражаюсь, чистоплотен и аккуратен.Из недостатков-пожалуй, ленив, но это не так страшно...Вроде бы, хорошая пара многим из женщин, но когда они понимают, что я не хочу иметь детей, отношения заканчиваются.А по моему мнению, ребёнок-это огромные проблемы, это ночи без сна, это ограничение себя во всём, это огромные денежные расходы(а доходы у меня совсем не большие), и неизвестно, что из всего этого выйдет, а то состаришься, а ребёнок тебя знать не захочет.Мой отец к своему даже на похороны не пришёл, и я со своим несколько лет уже не общаюсь-он сам прервал отношения.И с матерью у меня отношения не особо гладкие, у нас очень разные взгляды на жизнь, и мне от неё передались те черты, которые я в себе очень не люблю.И я боюсь, что будь у меня ребёнок, подобные отношения повторятся.Я общаюсь с людьми, имеющими детей, пытаюсь понять их, хочу, чтобы они переубедили меня, но ничего не получается.За последние годы я многое изменил в себе, но отношение к детям ничуть не изменилось.У людей дети вызывают умиление, а у меня-раздражение.Я хотел бы измениться ради любимой девушки, но не получается.В итоге, мы сейчас расстаёмся.И это не в первый раз.А женщину, которая тоже не хотела бы иметь детей, я в своём городе никогда не встречал..и вот, не знаю, как быть...

Александр
    Ответить Подписаться