• Здравствуйте! Мне 46 лет и я испытываю трудности в сближении с мужчинами. Вот мои главные мужчины. 1. Отец. Мою семью можно считать неблагополучной, отец пил, и часто они с матерью скандалили. После его ранней смерти мы с матерью вздохнули с облегчентем. В 23 я вышла замуж. 2. Муж. Он оказался очень сложным, неоднозначным человеком. Часто обижался, не объясняя причины, ругал по пустякам, напивался и скандалил, я сбегала из дому, когда он напивался. Счасливым, весёлым он никогда не был. Когда я ушла от мужа 4 года назад, то вздохнула с облегчением. Жить без него - как увидеть солнце после 20 лет мрака! Тем более, что я влюбилась в очень симпатичного холостяка-одиночку. 3. Любовник. Мне нравятся сдержанные мужчины, а он был таким. Мы встречались больше 3-х лет, как любовники, то у него в ностройке, то у меня, когда матери не было дома. А однажды позвонила женщина, назвалась его женой, разговаривала властно, бесцеремонно, по-хамски. Я была глубоко потрясена. Он просто использовал меня для разнообразия в сексе. В прощальном письме признался в любви к своей жене. Вот так. А теперь я воспринимаю всех мужчин, как источник потенциальной опасности, заведомых неприятностей и возможного предательства. Что мне делать? Как перебороть свой страх?
    Ирина
    Ответить Подписаться