• Здравствуйте!!!Пишу Вам наверное уже от бессилия своего.Мне 30 лет, у меня есть дочь, ей 4 года.Семь лет уже я встречаюсь с одним мужчиной, он женатый.Я полтора года не знала, что он женатый, а когда узнала, хотела расстаться, но мне нужно было родить, вообщем мы поговорили и теперь у нас есть дочь.Досталась тоже не просто, мне ставили бесплодие, пришлось оперироваться...Последнее время меня сильно мучает одиночество, я так от всего устала морально.Очень хочется заботы, тепла, плеча на которое можно опереться.Все меня знают, как сильную женщину, но я больше не могу, я чувствую, что ломаюсь, у меня постоянно нет настроения, я нахожусь в депрессии почти всегда.Недавно я познакомилась с парнем, он младше меня на 6 лет.У нас был секс, но отношения никак не равиваются.Я смотрю на него и чувствую, что он именно то, что мне нужно.Я постоянно думаю о нем и постоянно ком в горле, очень хочу чтобы он был рядом, но в силу своего возраста даже не знаю, что делать.И не могу понять, как он ко мне относится.Я считаю, что мужчина должен быть инициативным, когда проя вляет интерес, а у него инициативы нет и не пойму или стесняется, или просто не хочет.Но если я предлагаю пойти погулять, он не отказывается.Как правильно его понять, привлечь? Прямо не могу спросить, боюсь ответа отрицательного.....Заранее Вам благодарна!
    Наталья
    Ответить Подписаться