• Добрый день! Мне 23 года.
    Хотелось бы получить помощь... сама часто анализирую свою жизнь, но все больше запутываюсь.
    Я яркая, симпатичная девушка, всегда в центре внимания, мужчины всегда обращают внимание.Но серьезные долгосрочные отношения не складываются.
    В школе появился первый парень, самый красивый парень в школе. Мы встречались около полугода.Но он меня бросил. Была депрессия, но я справилась. Потом выпускной и началась новая жизнь - первая работа, пошли клубы, тусовки с друзьями, новые знакомства, я полностью изменилась, стала ярко красится, одеваться, стала общительной. Но с мужчинами стала другой - играла, флиртовала. Но все мужчины, которыми я увлекалась, мне нравились - были не готовы к отношениям ил женаты.С другими, свободными - как только парень начинал меня контролировать, переводить все к серьезным отношениям - постоянные звонки, желание постоянно видеться, ревность и т.д, я сразу же к нему остывала и начинала просто убегать. Был и женатый, старше (ему 40 лет мне 19), который меня полюбил и готов был уйти из семьи, просто носил на руках. Я даже и не думала в тот момент о каких-то отношениях...
    После этих интрижек влюбилась сильно. Потом я узнала, что он женат давно и у него есть сын. Это был удар...я правда ему поверила, было тяжело...Пыталась забыть.. Его тем временем бросила жена, устала от его измен, мы стали общаться помирились - стали просто друзьями - любовниками. я его еще любила и его гулянки и девушки про которых я узнавала приносили мне боль. Он даже этого не скрывал.Только сейчас понимаю, как можно было позволять так с собой обращаться(( Прошло много времени, я успокоилась, стала просто относиться к нему также как он. Секс и ничего личного. Потом совсем прошли все чувства и все сошло на нет..
    В то же время был парень который любил три года, ждал, звал замуж...но я его воспринимала как друга...От его признаний просто злилась... Еще на работу пришел новый сотрудник. На этот момент я решила для себя не встречаться с женатыми, но тут оказалось что и я ему нравлюсь и он начал ухаживать.Дорогие рестораны, кино, поездки.. мне просто хорошо.Я отдыхаю душой, и он тоже. Но в последнее время стала понимать, что опять привязываюсь, жду звонка...Потом от знакомых узнала, чтоу него проблемы в семье с женой и ему тяжело...Они вместе уже 5 лет.Он сам по себе очень свободолюбивый, независимый. В отношениях нежный и романтик..Только он постоянно отдаляется..Не пойму, что за отношение...Вместе - он один, потом может пропасть на месяц-два... Я опять попала в ту же ситуацию - опять недоступный человек, опять бесперспективные отношения.. Но тут помощь сейчас нужна - стоит ли продолжать, поддерживать его, связь с ним или нет? Может быть я что-то не так делаю?
    Сейчас я поняла, что жила не полной жизнью, сейчас возобновляю занятия спортом, стала больше посвящать времени себе и родным.. Но понимаю, что не хватает тепла, чувств, остро чувствую одиночество...
    Я много это анализировала, запуталась, что мне мешает создать семью - я просто не готова, не хочу, не умею????
    Про семью скажу - мама и папа в официальном браке, но всегда жили раздельно, поездки к папе по выходным были как праздник, очень его обожаю, сейчас мы лучшие друзья)
    Я выросла в семье, где каждый свободен, и просто не видела как строятся отношения? Может просто не умею? Или все-таки у меня заниженная самооценка? Еще скажу - в школе несколько лет проучилась в классе, где меня и еще нескольких унижали, даже били, я долго в новой школе приходила в себя.....
    Может со стороны что-то станет понятно, заранее спасибо!
    Linka
    Ответить Подписаться