• Здравствуйте! Меня зовут Марина. 24 года.
    Хотела бы спросить как поступить в такой ситуации...
    В последнее время все знакомые стали встречаться с кем-то, у многих серьезные отношения, многие поженились...
    Я же, такое впечатление, вроде бы изолирована от всего мира. Никого у меня нет. С бывшим парнем расстались больше года назад.
    Я бываю на людях, знакомлюсь с разными людьми, сижу на сайтах знакомств. Но нигде не могу найти своего человека...
    И дело не в том, что я хочу быть, как все, смотря как у знакомых складывается жизнь.
    Просто очень хочется иметь рядом именно своего человека.
    Бывает такое, что я целый вечер могу просидеть прорыдать из-за отсутствия любимого рядом. И ложусь с мыслью спать, что завтра по большому счету, то и не зачем просыпаться. Опять буду одна.
    Очень тяжело на душе.
    Общаюсь с друзьями. Родителям я особо не нужна. Говорят, что это все глупости.
    Я не ищу никого особенного, как говорят "принца на белом коне". Просто человечка с которым вместе будет хорошо.
    Советовали завести хобби - оно у меня есть - занимаюсь спортом.
    Работаю, еще и на курсы хожу.
    Все говорят, что я еще встречу своего человека. А у меня на душе очень печально и тоскливо...
    Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в такой ситуации, как не истязать себя, что у меня никого нету, каждый день...

Марина
    Ответить Подписаться