• Добрый день, Ольга Сергеевна,
    Я замужем около года и еще год до замужества мы жили вместе. Я очень люблю и ценю своего мужа, хотя далеко не все в его характере мне нравиться. Он очень эмоциональный человек и действительно влюблен в меня. До свадьбы у нас был чуть ли не ежедневный секс. Я темпераментный человек и, кроме того, имея достаточный сексуальный опыт (мне 29 лет), я знаю как важна для мужчины эта сторона жизни, как важно для него быть желанным и лучшим. У меня же есть одна проблема: пока я добиваюсь мужчину, он желанен для меня и в сексуальной сфере (даже очень), но как только победа одержана, остается теплота отношений, привязанность, желание быть вместе, желание общего быта, детей, но сексуальные желания исчезают. Раз в неделю в выходной день - совершенно достаточно. У нас с мужем были замечательные отношения и я надеялась, что в этот раз все случиться по другому, но увы. Я знаю, что муж чувствует мою холодность, стараюсь, как могу симулировать, но все равно он замечает, спрашивает, волнуется, ищет причины в себе. Я ему все объясняю усталостью, недосыпом и т.д. Но знаю, что это не так или не совсем так. Я очень дорожу этим человеком и боюсь его потерять. Да и сама с удовольствием вернула бы себе прежние ощущения. Подскажите, как мне себе помочь.
    Ирина
    Reply Follow