• C мужем мы живём 12-й год. Это мой второй брак.
    Интимные отношения вначале были нормальными, но уже в течение 5 лет у мужа произошло практически полное угасание влечения ко мне. Год назад я уговорила его сходить к антропологу. После визита к нему онсказал, сто больше туда не пойдёт, что у него просто депрессия. Никаких лекарств он покупать не хочет и постоянно уходит от моих вопросов. Мужу 35 лет, в детстве он болел свинкой, половую жизнь начал лет в 13-14. Последние 2 года близости у нас практически нет. Я не понимаю, почему он продолжает со мной жить - или у него комплекс вины, что ради него я ушла от мужа, а мре уже 41 год, и вроде не по-джентельменски меня оставить, или он действительно настоящий импотент и ему просто удобно со мной жить, т. к. я не очень надоедаю ему своими домоганиями. К сожалению, он уверен, что я ему не изменю, он прекрасно понимает, что мне это нужно, но ничего не предпринимает, чтобы что-то изменить. Раньше он ссылался на ненавистную работу, сейчас работа нравится, но много рабочих проблем.Он работает в государственной структуре, работа с бизнесом не связана.
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне настаивать на его лечении или проще найти любовника, (что для меня будет очень не просто.)
    Очень надеюсь на вашу помощь.
    Марина.
    Марина
    Reply Follow