• Здравствуйте! помогите разобраться.
    Я живу в гражданском браке правда сравнительно недавно.Мой муж постоянно чем то недоволен, часто обвиняет моих родителей в том что они поступают не так как нужно,(сам он в 9 лет лишился матери,была мачеха но отношения не сложились,т.е.как таковых семейных отношений не было)
    Я чувствую что он любит меня и в тоже время ищет к чему бы придраться.Порой мне кажется что он и сам не знает чего хочет,сначала говорит одно потом противоречит сам себе.Мы часто ссоримся ,а недавно после очередной ссоры оставил записку что надо растаться на месяц и все взвесить,но когда через 2 дня встретились,поговорили,помирились(он часто говорит и как ты только меня терпишь?),но...не надолго и теперь после очередной ссоры говорит что нам нужно растаться.Я должна была забрать свои вещи а он свои,но он не звонит и я не звоню.
    Может нам и вправду стоит расстаться,а может мы просто приелись друг другу и надо сделать паузу ведь мы почти круглые сутки находились вместе как он говорил-охраняли дгуг друга. Подскажите как быть ведь терять его не хочу потому что люблю!
    СВЕТЛАНА
    Reply Follow