• Здравствуйте! Умаляю помогите. У нас рушится семья и я не знаю что делать. Мне 29, ему 39 у нас дочь 11 месяцев. Мы так и не зарегистрировали брак. Живем уже 3,5 года вместе, ео после рождения ребенка все стало рушиться.
    У него была другая семья, но когда мы познакомились он уже не жил в семье три года. Там дочь 10 лет. Он с ней встречается, проводит почти все выходные с ней. Когда я забеременела я была уверена, что мы поженимся. Но он сказал, что не хочет травмировать свою дочь, что он ей обещал что не разведеться с ее мамой и т.д. Для меня это был шок. Дело в том, что за два года нашей совместной жизни ( до беременности ) мы об этом не говорили, нам и так было хорошо. Но ведь появление ребенка это совсем другое дела.
    Ну да ладно, ребенок для меня был очень желанный и я смирилась. Хотя иногда этот вопрос поднимаю, и он всегда мне говорит "Да, да" и не с места.
    После рождения ребенка у нас с ним нет секса. Хотя я к этому стремлюсь. Выгляжу я привлекательно, мужчины обращают на меня.
    Но я отвлеклась.
    Муж не приходит домой ночевать, я потом звоню ему на мобильный ( где он ночует я не знаю, уверяет что у друзей, и что он мне не изменяет) мы с ним встречаемся, он как ни вчем не бывало ведет себя , я естественно задаю вопросы, он молчит, молчит, я раздражаюсь, ругаемся. Назавтра он снова не приходит. Я снова звоню, уже не ругаемся, я подаю ужин, улыбаюсь. Спрашиваю все ли хорошо, будет ли он ночевать дома, он меня уверяет, что все отлично и снова не приходит ночевать ( звоню на мобильный он пьет с друзьями)
    Я не знаю что делать! Я сама запуталась, мне очень жалко нашу семью, нашу дочь, очень хочу все наладить.
    Но разговор с ним не выходит, он все время молчит, а я от этого раздражаюсь.
    Помогите!
    Карина
    Reply Follow