• Здравствуйте ! Помогите разобраться. Ситуация на первый взгляд ни такая уж и редкая но в ней много вопросов.
    Женат я шесть лет, есть ребенок пяти лет. Но последний год жизни с женой был просто кошмар. Бесконечные ссоры ругань и т.д. причиной могло являтся все что угодно как с моей стороны так и с ее. Мне 30 лет ей 25. Приехала она со мной молоденькой 19 летней девочкой и началась жизнь. Устроил ее работать с начало на одну работу, потом на другую, на третью. В общем потом начал подталкивать "повыше " и стала она занимать в свои 25 солидную должность и получать много денежек и совсем изменилась. Год мы ссорились очень сильно и поговаривали о разводе. Но в феврале этого года она ничего не объясняя решила свести счеты с жизнью наглаталась каких то таблеток и дело закончилось скорой, реанимацией глубокой комой и месяцем психушки. А я в это время с сыном один оставался. Жили этот месяц нормально (в смысле когда два мужика в доме....:). На этом история не закончилась. Выйдя из больницы начался дома настоящий хаос и ужас. И заработал я себе очень крутой невроз, психоз или как там на медицинском называется это я не знаю. Добрые люди ( в хорошем смысле этого слова) положили меня в больницу тудаже :)) сказав или ты ложишся и ли плохо закончишь.Недельку меня подержали витаминчиков покалоли мозги вправляли и т. д. Дальше началось самое интересное. Врачом моим оказалась симпатичная женщина на пару лет старше меня ( но это не важно ) и онаже была лечащем врачем моей жены. У нас с ней как то незаметно завязался роман и такой бурный что можно позавидовать. Мы в месте съездили в отпуск в общем все казалось бы нормально но есть целая куча вопросов на которые нет ответов. Сейчас наша жизнь можно сказать отличная по сравнению чем могло все закончится. Жена ушла к другому, а мы живем сней у меня. "Выползти " из состояни психоза я еще доконца не смог но пытаюсь. Как только увижу бывшую жену так плохо становится как будто ведро холодной воды выливают на голову, нет я нехочу ее назад возвращать но и чувствую какую то ужасную плохую зависимость и сразу же все переходит в очередной нервный срыв справится с этим я пока не могу и как с этим боротся незнаю. Возникает вопрос почему бы не попросить помощь у своего врача отвечу - Нехочу ее нагружать проблемами так как она для меня уже не врач а любимый человек. Далее следует целая куча вопросов,,. Зачем врачу заводить роман с больным человеком когда кругом много здоровых нормальных мужиков??? Как справится с низкой самооценкой. Боязнью одиночества и дипрессией.
    Вот такая история страна, может кто прокментирует как то и поможет во всем этом винегрете разобраться?
    Андрей
    Reply Follow