• Здравствуйте!

Хочу спросить совета, но для начала опишу ситуацию. Мне 18, занимаюсь спортом, играю на гитаре, подруги есть и друзей навалом; Вроде веду нормальную красивую жизнь. Друзья мои тоже спортсмены. Учился в 3 школах, не потому что выгоняли, а по стечению обстоятельств. А особые воспоминания остались только от одной. Увидел как-то раз одну девушку, она мне понравилась, я на нее смотрю, и она на меня тоже, но отношения с ней начинать не хотел (не знаю почему). Прошло 4 года, были и девушки и подруги, но все было не серьезно. А 3 месяца назад, проходя мимо своей замечательной школы увидел ту самую единственную девушку, и опять она остановила свой взгляд на мне (почему она не отводила взгляд) и что-то на меня нашло. Она мне так понравилась, и решил я с ней познакомится. Долго думал что сказать, наконец придумал, купил цветок (небольшой так чтобы все было идеально), осознал всю ситуацию и решился. Узнал где живет, с кем, как зовут, семейное положение, чем занимается, узнал расписание тренировок. Пришел на стадион, когда у нее должна быть тренировка. И вот идет она, я растерялся, но подозвал ее к себе:"Девушка можно вас на минутку", она подошла и посмотрела прямо в глаза, и тут я "сморозил" и сказал: "девушка вы мне очень нравитесь, можно с вами познакомиться", а она надоедливым тоном сказала: "Ой не надо!" и ушла, а я просто офигел от такого ответа. Никогда мне еще так не отвечали. Обычно когда я знакомился, девчонки начинали улыбаться, и продолжали разговор, некоторые просто вежливо отказывали. Друг мне сказал иди к ней домой и объяснись. Пришел на следующий день во двор, стал ждать когда она пойдет на тренировку, посмотрел в окно и вдруг вижу как она поливает цветы, вдруг она подняла свой взгляд точно на меня, и удивленно посмотрела, а затем минут через 10 вышла. Я ей и говорю: "Сударыня постойте", она так слегка улыбнулась, но остановится не решилась и ускорила шаг, я не стал бежать за ней (испугается еще). На следующий день взял еще 1 такой же цветок и стал ждать когда она вернется с тренировки. И вот все бы как ничего, да только с ней была подруга и я перестал владеть ситуацией, а она лишь холодно взглянув на меня, перекосила свое лицо и тут я понял что делать тут нечего и надо искать другой способ. Пришел на соревнования где она бегает и даже кричал ей в поддержку и друзьям своим сказал чтобы кричали. Когда она шла обратно то увидела меня, и опять посмотрела тем теплым взглядом и всего лишь. Теперь я не знаю как быть. Кругом столько девушек, но нужна только она. И вроде это у меня не в первые и я мог бы просто забыть, но не могу что-то говорит мне что нужно быть с ней, все время что-то меня на нее выводит, но познакомиться не могу. Может это я испугал ее, а может она такая глупая (кстати ей 15). И все это я написал для того чтобы спросить совета:"Чего мне делать-то теперь".

Александр

[email protected]

Александр
    Reply Follow