• Добрый день.

Хочу просить совета. У меня случился роман с коллегой. Мы знакомы 2 года. Сначала мы были друзьями, у него была постоянная девушка, у меня был молодой человек. Потом мы стали работать в одной компании, общаемся ежедневно.. Некоторое время назад он стал оказывать мне разные знаки внимания - было не столько ухаживание, сколько заигрывание, флирт, так, играючи, многозначительные жесты, взгляды, фразы… Мне это нравилось, скажу честно. Мне стало интересно, любопытно. Я поддержала его игру, не видя в этом ничего серьезного или чего-то обязывающего, и прекрасно понимая рамки - у него есть девушка, с которой и у меня очень хорошие отношения, хотя они и часто ссорятся… И вот (видимо, в очередную такую ссору) он пригласил меня встретиться. Я к тому времени не имела друих отношений и согласилась. Мы провели хороший вечер, ужинали, болтали, смеялись, веселились - с долей флирта, на грани фола.. В следующую нашу встречу он меня поцеловал… и еще в следующую… и я отпустила тормоза… Были встречи, головокружительные поцелуи, сумасшедший секс… И так уже два месяца..

Теперь собственно вопрос. Я прекрасно понимаю, что ни он, ни я не имеем каких-либо серьезных намерений в отношении друг друга. Как можно постепенно и безболезненно для нас обоих остановить это сумасшествие? Чтобы остаться друзьями, чтобы нам обоим не было неприятно… Понимаю, что сложно, но тем не менее - как?

Спасибо.

Tan
    Reply Follow