• Здравствуйте! Сначала коротко о себе, для полной картины: 25 лет, замужем 3 года, детей нет, есть собака и мор. свинка, образование высшее, два языка, работаю секретарем. Хотела бы обратиться за советом, проблема следующая: пять месяцев назад я устроилась на новую работу. В целом, меня в ней все устраивает, кроме одного, а именно ассистента нашего шефа по имени Ольга. Она - очень хороший работник, я сама в недавнем прошлом ассистент, но мне до нее очень далеко. хотя мы ровесницы и опыт работы у меня существенно больше. Но я ее чем-то раздражаю, и она постоянно отпускает различные едкие замечания в мой адрес, не все из них связаны с работой, некоторые с моей внешностью, либо увлечениями. Дошло до того, что я подумываю об увольнении, поскольку выслушивать семь дней в неделю по каждому поводу - это слишком для меня. Она считается как начальник секретариата, и в принципе, общается таким образом со всеми сотрудниками, кроме директоров. Я боюсь, что проблема во мне, муж говорит, что так я никогда не найду работу. На предыдущем месте у меня тоже была проблема, но с шефом. Я была его ассистентом, кроме меня были еще секретари. Бывший шеф очень несдержанный человек, постоянно повышал голос, мог документы кинуть в лицо, кроме того меня просто замучили командировки, связанные с бесконечным употреблением спиртного на переговорах и вне их. Вот теперь я думаю, уходить ли из-за этой девушки, либо как-то справляться, но как??? Спасибо за внимание к моему письму.
    Annika
    Reply Follow