• Здравствуйте, Ольга Сергеевна. Я занимаюсь близким Вам делом в области консультирования, и хочу получить Ваше мнение и совет со стороны по вопросу отношений с коллегой. С этим человеком я вижусь редко, но метко, и мне неясны мотивы: меня казалось бы хотят как женщину и казалось бы хотят со мной работать. Но и то и другое происходит странным образом: в профессиональном отношении со мной спорят, "опускают" неявным образом моих коллег и партнеров. Похоже, что человеку не дает покоя избыточное чувство собственного достоинства (сертификаты, центры и другие звезды на погонах). В личном плане - более или менее явно происходит "пикап" моих коллег женского пола и меня лично (прямо не отходя от рабочего места). Я хотела бы, чтобы человек стал корректнее в профессиональном плане и более направленным в личном, но никак не могу этого добиться… (и по Эриксону пробовала, и всяко - никак не выходит, какой - то он неуправляемый) Сейчас нахожусь в раздумьях - а оно мне надо, такое поведение? Может расстаться с ним, пока это не так болезненно? При всем при том, сам по себе товарищ мне симпатичен во всех отношениях…
    Ирина
    Reply Follow