• Здравствуйте уважаемая Зия!

Не могли бы Вы помочь мне в следующей проблеме: мне тяжело контролировать свои эмоции и речь.
    Например: если я сорюсь с сотрудником, мне тяжело удержаться от всяких комментариев по данной ситуации. И обязательно, что бы все были в курсе моей верии конфликта (расскажу об этом каждому как бы невзначай). По крайней мере несколько человек должны об этом
    узнать. Если я ссорюсь с руководством, мне тяжело удержаться от суеты и рассказов по секрету, что буду искать новую работу и уходить (в душе я начинаю паниковать). Если у меня происходит конфликт с кем нибудь еще, то я всеми с этим делюсь, хотя
    понимаю, что в данной ситуации лучше никому об этом не говорить. Мне тяжело удержать информацию в секрете. Я обязательно расскажу ее наушко одной-двум коллегам.
    Как мне научиться контролировать себя??
    С одной стороны я пытаюсь зараннее защитить себя: мол, а я и так собиралась уходить, или - он вегда был дураком. Но на самом деле, я прекрастно понимаю, что деляю себя уязвимой, показывая свои эмоции.
    Я себя утешаю, что ну вот такой я человек и ничего с этим не поделаешь. Я ведь беззлобная и ни кого лишний раз не буду хаять. Коллектив у меня на работе замечательный, все знают друг-друга много лет и руководство меня ценит, поэтому пока мне сходит с рук такое поведение. Но я понимаю, что в другом коллективе мне будет нелегко, поскольку мне трудно сдерживать эмоции и контролировать свой \"речевой поток\". А мне как раз предложили должность менеджера по рекламе в одно большом издательсте.
    Если Вы можете мне реально помочь, порекомендовать способы преодоления этой проблемы с помощью аутотренингов и т. п., я буду Вам просто непомерно благодарна!
    Если Вам понадобить дополнительная информация обо мне:
    Мне 25 лет, высшее образования, замужем, ребенок - 5 лет.

Спасибо большое зараннее.

> С уважением,
    > Надя.
    Надя
    Reply Follow