• Здравствуйте Дмитрий Федорович, обращаюсь к Вам еще раз. Я хочу уволиться с нашего маленького предприятия, но мне моя совесть не дает покоя. Расскажу с самого начала. Мой начальник - это мой дальний родственник. Когда я закончила школу и начала искать работу (учусь на заочном) ОН предложил мне работать у него. В то время я была без прописки и мне трудно было бы найти хорошую работу и я согласилась. У меня из-за этого выработался комплекс зависимости, или благодарности, т.е. за его помощь мне, я боюсь его подвести. Сейчас я работаю с ним 3 года. Но наше предприятие имеет маленький штат и я не вижу дальнейшего карьерного роста + он оказался, так сказать жмотом моя зарплата растет очень медленно относительно цен и поднялась не намного с начала моей работы. А цены у нас растут очень быстро.Хотя я многому уже научилась и выполняю большой объем работы, но моя зарплата на мноооооооого меньше, чем у других сотрудников. Со временем я получила прописку и решила отработать год для опыта и искать другую работу. И вот вчера я получила визу и уезжаю работать в Германию через месяц. ДО этого я ничего не говорила своему начальнику, потому как не была уверена, что мне дадут визу. Теперь предстоит разговор с ним и я знаю, что для него это создаст проблему. Потому как он врядли найдет еще кого-нибудь за такую низкую зарплату и с таким опытом работы. И меня мучает совесть, что я его так подвожу, с другой стороны я бы все равно ушла.

Подскажите мне пожалуйста, как лучше поговорить с начальником? С чего лучше начать? Я согласна еще месяц отработать пока не найдут мне замену и если будет время даже поучить этого человека.

С уважением Анна.

Анна
        (Минск)
        среда, 27 июля 2005 г., 13:45 .
        5469 просмотров.
        Ответить