• Здравствуйте, мне очень понравился мужчина. Друзья мне посоветовали позвонить и пригласить его на чашечку кофе, созвонились, он не был против, но по всей видимости сразу не понял кто это был или притворялся, просто я была одной из его клиенток . в этот же день мы начали переписку по мобтелефону. Потом я позвонила и предложила встретиться, договорились, что когда я буду свободна позвоню и мы встретимся. но я поняла, что писала что то не то в сообщениях, слишком высокомерно и фривольно я писала. Ну и конечно когда я послала сообщение по поводу встретиться, то он стал динамить меня, я попросила объяснить, чтобы не было динамо с его стороны, ну и конечно он написал: "на днях помирился с подружкой, так что сорри". потом ночью я написала: "Это ты меня прости за мои глупости, очень жалею что все затеяла ", он: "Прекрати, все окей", я "очень стыдно, занесло, голову мне надо лечить", он: "может хватит уже, мы же уже взрослые люди". Ну вот и все закончилось наше знакомиство, которое видимо нужно было только мне. А я как вы понимаете, не могу успокоиться и собираюсь ещё написать через полгода может быть не раньше, ну просто типа "Привет, как дела", глупо, но я упертая, мне нужно разочароваться, а потом забыть. Рассудите безрассудную, ну что мне делать, из головы не выходит, ведь я очень долго собиралась это все сделать, да и он не женат, как закадрить?
    Ульяна
    Ответить Подписаться