• Здравствуйте! Я очень страдаю из-за любви к одному парню которому 19 лет а мне 23! Мы познакомились по тел.и общ. несколько месяцев, он из другого города неподалеку и вот когда он приех.мы увиделись первый раз и у меня в гостях… Мы понравились друг другу, вернее он мне не понравился тогда а чувства возникли позже! Он признавался мне в любви и даже по тел.когда мы еще ни разу не видели друг друга вообще.Потом мы нач.встречаться, если это можно называть так, т.к. Мы с ним даже не ходили никуда… потом он обиделся из-за того что я ему удел.мало вниман. и сказ.забудь мой номер! Мы не общ.4 месяца… И тут я скучая по нему и все не решаясь позвонить, реш.написать ему на мобильный.Позже когда он ответил, напис.что хочет приехать в гости и я соглас., когда он приех., то я поняла что его интересует секс только, потом он исчез на 3 дня и опять позвонил чтобы приехать.И я решил а узнать есть ли у него чувства ко мне? Он сказ., что нет а раньше было! И не приятно было, конечно, даже тяжело… Я не хочу больше мучиться от любви и не знаю как поступить с ним ?! Я не хочу так мучиться, даже заснуть из-за него сложно а он как-будто издевается, видно чувствует что я к нему не ровно дышу и нагло поступает! Мне очень тяжело в душе… Помогите пожалуйста !!!
    Виктория
    Ответить Подписаться