• Здравствуйте. Мне недавно исполнилось 24 года, но я не чувствую себя счастливым человеком, потому что моя душа погружена во мрак. Сколько себя помню, столько и страдаю. Я красива, умна, коммуникабельна, у меня два высших образования (почти, скоро получу диплом), люблю смеяться и др. Так вот с личной жизнью у меня всегда были проблемы, потому что ухажеров было много, а встречалась только с несколькими. Два раза предлагали выйти замуж, но по собственной неопытности (мне предлагали, когда мне было только 18 лет), я два раза отказывала. Думала, что перед моими ногами весь мир, только протяни руку. После этого я больше почти ни с кем не встречалась. И вот в январе этого года, я познакомилась через друзей с одним парнем. Он младше меня на два года, но выглядит значительно старше меня. Он очень хороший, добрый, и очень скромный. И вот тут он стал за мной ухаживать просто не на шутку. Я сначала это все восприняла с удовольствием, но сейчас мне это все перестало нравиться. Потому что я понимаю, что мне придется отвечать ему взаимностью, а я этого не могу сделать, потому что я не то что не люблю его, я к нему кроме уважения ничего не испытываю. Он мне дарит цветы, подарки, водит в кино и ресторанчики, а я все время считаю "Время" на часах и жду когда будет пора идти домой. Мои родные просто с ума по нему сходят, он им очень нраавится. Они считают, что он для меня достойная пара. И уговаривают, даже не уговаривают, а наставивают, чтобы я с ним встречалась. Я не работаю сейчас, ищу работу, и он мне значительно сильно в этом помогает, меня мама обзывает то что я его использую, и это правда. Я человек здравомыслящий, и понимаю, что без связей мне не пробиться в банк, но ничего не могу с собой поделать. Я очень сильно хочу эту работу. И просто незнаю, что делать. Я бы ему давно отказала, если не одно большое НО. Я в детстве болела раком, и у меня теперь не может быть детей. И как я поняла, он это принимает, и не осуждает меня, и вот теперь на меня идет давление со стороны родственником в пятикратном размере. То что он вот такой замечательный, берет меня такого инвалида. Я просто незнаю, что делать. Я реву, кричу, огрызаюсь, и начинаю постепенно его ненавидеть. Когда он мне звонит на сотовый, я просто трубку не хочу брать. Потому что не хочу слышать его голос. Я просто осознаю, что не выживу с ним в браке и года. Я просто убью его морально. Буду к нему привязываться, находить всякие причины. И опять таки я понимаю, что правда могу больше и не встретить такого человека, который бы полюбил меня такой, какая я есть. Я незнаю, что делать, я просто рождена, чтобы страдать. Не с кем говорить, хочу совета. Помогите, а иначе умру скоро.
    Алена
    Ответить Подписаться