• Добрый вечер! Очень надеюсь, что вы мне посоветуете, как себя вести в непростой ситуации. Мне 23 года, я живу отдельно от родителей (снимаю комнату), работаю, не курю, не пью (и очень этим горжусь). С личной жизнью не складывалось до недавнего времени. В сентябре этого года познакомилась я с молодым человеком (ровестник), мы стали встречаться. Но очень скоро я поняла, что хорошо к нему отношусь, мне приятно быть с ним наедине, но я его не люблю! А он постоянно говорит о любви ко мне, предлагает пожениться, мечтает о детях!.. Я тоже хочу, чтобы в моей жизни все это было, но не с ним… Был очень тяжелый разговор (я не хочу его обижать!!! но пришлось говорить о неприятном для него - НЕ ЛЮБЛЮ! ). Знаю, что ему плохо, он умоляет его не бросать, обещает исправиться (а у меня большие претензии к его вредным привычкам). И его мольбы меня убивают! (я испытываю к нему жалость, но ведь это не фундамент для серьезных отношений! ). Я разрываюсь: с одной стороны, я допускаю тот факт, что, будучи рядом со мной, он действительно станет бережнее относиться к своей жизни, полюбит себя, но с другой стороны, меня пугает и его прошлое (бесконечные запои, драки на дискотеках и т. д.), меня беспокоит его настоящее и будущее (он очень серьезно говорит, что если я уйду от него, то жить ему незачем! ) Что мне делать? Я боюсь за него, но и быть с ним я не хочу!
    Света
    Ответить Подписаться