• Здравствуйте! Я очень давно не могу расстаться со своим парнем, хотя поводов для этого было довольно-таки много. Первоначально мы встречались, у нас были хорошие отношения, потом я начала понимать, что он мне не подходит, мы слишком разные, но бросить его всё равно не смогла - Жалела. Он постоянно говорит, что не может без меня, хочет, чтобы мы поженились. Меня всегда что-то останавливает, хотя встречаемся мы почти 4 года. Что меня останавливает? Разные интересы, взгляды, образование… Ещё я стала замечать, что он очень хорошо умеет врать, глядя в лицо. Каждый раз, соврав, он говорит, что это было в последний раз и что это ложь ради моего же блага. Я отлично его знаю и чувствую, когда он врёт, но не всегда могу доказать это, в итоге я начинаю думать, что мне всё кажется. Постоянно сомневаюсь… Несколько раз я говорила ему, что между нами всё кончено, но он не оставлял меня в покое: звонил, приходил… Нет, я точно понимаю, что мне надо с ним растаться, но не могу - он меня просто преследует. Просто помешательство какое-то! Зависимость. Наверное, я очень боюсь, что останусь одна, что пожалею, боюсь его реакции - он говорит, что без меня не сможет жить. Пробыв столько времени с ним, мне трудно одной, и с ним трудно тоже. Я мучаю его, он меня.
    Наталья
    Ответить Подписаться