• Здравствуйте! У меня есть одна проблема, решение которой я хотел бы узнать. Дело в том, что месяц назад я общался с одной девушкой, но отношения мне не до конца нравились. Так как они были каими-то периодическими то всё хорошо, то всё плохо. Притом наши так называемые разрывы мне боли не совсем понятны так как я ничего плохого для неё не делал, а старался сделать так, чтоюбы наши отношения складывались как можно лучше. В самом начале наших отношений она мне сказала, что скорее всего у нас ничего не получится, тогда она ссылалась на плохой характер. Она сказала, что год назад она хотела выйти замуж, но я не придал этому никакого значения. Шли месяцы и постпенно всё начало более или менее стабилизироваться, наши отношения стали более ровными. И под конец всего этого она сказала мне, что она любит меня. Прошло несколько месяцев. Я был счастлив, но что-то было все равно такое в ней, чего я не мог до конца понять, например она не хотела, чтоб я её фотографировал, а также она просила меня никогда не приезжать к ней без предварительного звонка, хотя иногда я приезжал и без-него. Однажды, она позвонила мне на работу и сказала, что хочет меня видеть, что у ней все родители уехали на дачу и даже бабушка(наша самая главная проблема) уехала тоже. Но в тот день я не мог. Я решил немного пошутить и сказал, что завтра приеду в гости не позвонив. На что она мне сказала, что мы расстанемся в таком случае. Я не верил в это и поэтому ответил, что посмотрим, что произойдет. На следующий день я перед своей поездкой решил ей позвонить ей из метро. Но когда я звонил, у неё было занято, а зная её привычку долго разговаривать по телефону, я решил поехать всё-ткаи не позвонив. Она живет на первом этаже, когда я приехал, проходя мимо дома я увидел её в окне и решил постучать. Потоом я позвонил в дверь, но мне никто не открыл. Я испугался неужели это всё из-за того, что я не позвонил, и мы должны будем расстаться. И начал звонить ещё и ещё. Я не находил себе места пытался увидеть её с улицы, но не мог. (наверное, лучше всего было плюнуть на всё развернуться и уйти, но я ждал этой встречи целый день, эта девушка была мне дорога и я очень не хотел её потерять). Я нашел ближайший телефон и начал ей звонить. Она подняа трубку и тутже повесила её . Я был в шоке, я не знал что мне нужно делать. Я Пришел к ней снова и опять началйчиво звонить,к двери подошла её бабушка, неонятно откуда взявшаяся, и сказала, что её нету дома. Я был ошеломлен, так как точно знал, что выйти из дома и пройти мимо меня она не смогла (телефон почти напротив её дома), я решил отсаться и ждать пока она наконец из него выйдет. Я прождал где-то полтора часа и наконец я услышал её голос. Она вышла и сказала что она мне перестала мне доверять или чо-то в этом роде. Позднее я пытался ей объяснить, что она могла открыть дверь и сказать, что она не хочет меня видеть, или ответить мне по телефону, но всё было безуспешно. Меня же она обвиняла, в том что я устроил настоящий трезвон у неё дома. В нашем последнем разговорея спросил её "Несколько месяцев назад ты сказала, что любишь меня, неужели этот случай сможет встать между нами?". На что она ответила "Ситуация изменилась, отношение изменилось". Прошу, объясните, что я возможно сделала не так или почему она так поступила.
    Ещё хотел спросить, что мне делать если у всех девушек с которыми я знакомлюсь есть парни. А на улице или ещё где я не хочу знакомиться с ними, так как на 60% уверен, что у нас разойдутся или, что-нибудь будет нетак. Скажите,как мне найти тех, которые мне нравятся у которых не было парня или как переплюнуть того парня, чтобы у меня сложились отношения с этой девушкой.
    ilya
    Ответить Подписаться