• Здравствуйте! У меня был парень которого я полюбила после секса, точнее он стал ближе и душевно.Вначале он любил меня безумно,а я нет.После интима я нуждаюсь в нем постоянно, а он как мне кажется уже не испытывает прежних чувств...Помню он говорил что если увидит меня с парнем, то все кончено. Так и случилось: я с двоюродным братом в пол 10-го шла в больницу и он медленно выехал с тупиковой улицы,дело в том что рядом живет его бывшая подружка и как он говорил любит её до сих пор. Так вот он увидел меня и слабо просигналил, неуверенно так, но не остановился, проехал и как мне показалось через время достаточное чтобы высадить её у дома он вернулся у не остановившись проехал мимо...Он специально проехал,но я не поняла почему не остановился... С того времени он не приходил ко мне, прошло полмесяца...У меня уже не осталось сил, первую неделю его отсутствия подушка не просыхала от слез. Я никого кроме него не хочу, мне противна мысль что кроме него меня может кто-нибудь ласкать. Но иногда я думаю: Какое будет у меня с ним будущее? Ведь он говорил что когда я рожу первого ребенка он будет мне изменять, на что я с уверенностью ответила что будущее покажет. Он простой водитель госмашины, водит директрису уже 5 лет, он у меня симпатичный, только вы не подумайте что я люблю и приукрашиваю,нет ведь вначале только из-за его внешности я начала отвечать на его ухаживания. Он не пъёт, только курит ок полпачки, пачку в день. Посоветуйте что мне делать?!!!
    Diana
    Reply Follow