• Здравствуйте! Хочу у Вас попросить совета. Мне 26 лет. Моему парню 21 год. Дело в том что меня мой парень упрекает в командирском голосе и неуважении к нему. Очень часто если он мне делает больно я сразу же возмущаюсь, а он считает это неуважением, так как я не тем тоном с ним разговариваю. Мы встречаемся уже три года. Дело в том что я хочу ребенка, но в данный момент я не отваживаюсь родить так как в семье я одна получаю нормальную зарплату и поэтому мама и брат у меня на плечах. А мой парень конечно помогал бы мне в воспитании ребенка, но дело в том что он зарабатывает немного и у него мать инвалид-колясочник. Я вроде и понимаю что он вряд ли женится, из-за матери, но с другой стороны я уже и замуж не хочу. В последнее время мы с ним постоянно ссоримся по мелочам и у меня такое впечатление, что мы уже опостылели друг другу. Хотя он вроде и скучает по мне, но я как подумаю что он прийдет и опять будет учить как мне надо жить, как дорогу переходить, как разговаривать меня это бесит. Я сразу же срывають и мы ссоримся. Хотя я тоже любительница давать советы. Понимаете меня эта ситуация очень угнетает. А еще мать добавляет проблем. Я живу с родителями. Вот и получается атака с двух сторон. У меня уже сил нет отбиваться. Я постоянно чувствую себя виноватой то перед матерью, что не уделила ей внимания, то перед парнем, что он зашел а тут за компом сижу. Я знаю что у меня должны быть и свои увлечения, но кажется это никого кроме меня не интересует. Посоветуйте мне пожалуйста как мне поступить чтобы наладить отношения с парнем и не испытывать угрызений совести.
    Лучик
    Reply Follow