• Здравствуйте, Оленька! Помогите мне, пожалуйсто, разобраться в моей проблеме. У меня есть лучшая подруга, которую я очень люблю. Мы вместе уже шесть лет и просто не можем друг без друга. Недавно я познакомилась с парнем и влюбилась в него поуши. Через какоето время у нас завязались серьезные отношения, мы просто не могли без друга и дня прожить. И тут начинается все рушиться: он хочет, чтобы я всегда была с ним, мою подругу он на дух не переносит: говорит, что она конченная дура (она конечно любит погулять, выпить и вообще поразвлечся, но я же ее люблю!!!). Когда я гуляю с ним, моя подруга обижается, говорит, что я про нее забыла и что вообще нашла ей хорошую замену. Я понимаю, что она ревнует, но не могу же я разорваться. Я их обоих очень люблю и не хочу терять ни ее, ни его. Я уже предлогала им гулять всем вместе, но ничего не выходит: мой парень хочет, чтобы нашим прогулкам никто не мешал, а моя подруга очень скучает без меня. Я просто не знаю что мне делать: Я НЕ ХОЧУ ИХ ТЕРЯТЬ!!!!! Помогите мне, прошу вас, вы моя последняя надежда. Заранее благодарна. Вы чудо!
    Инга
    Reply Follow