• Здраствуйте.
    У меня был парень. Мы встречались с ним почти год. Я его бросила из-за того, что он со мной часто ругался со мной без причины. Характер у него такой. Потом долго извинялся. Но на самом деле он очень хороший, ласковый и меня любил. Он очень тяжело переживал разлуку, и чтобы хоть как-то отвлечься, я посоветовала завести ему новую девушку. Через месяц он так и сделал. Но когда он стал с ней встречаться, я поняла, что мне плохо, захотела вернуться к нему, поняла, что мне он нужен, какой бы он ни был. Он в принципе был и не против, но его девушка уже не хотела его отпускать и слезными мольбами упросила его остаться с ней. Через некоторое время он вдруг пришел к мысли, что всё-таки любит меня, обещал бросить девушку и вернуться. Но она опять слёзными мольбами упросила его остаться. Теперь, когда после стольких обещаний он так поступил, мне стало ещё хуже, я не могу спать, есть, работать... Я ему об этом рассказала. Он опять подался в раздумья, с кем ему быть. Ведь он уже привык к новой девушке, но и ко мне не против вернуться. Ему очень жалко её и меня, поэтому он мечется от одной к другой, и не хочет никому делать больно. Ему трудно сделать правильный выбор, плохо мне, плохо ей, ужасно, когда тебя сначала приласкают, а потом выбросят. Как поступить?
    Елена
    Reply Follow