• здравствуйте!
    у меня парень (мы вместе 7 месяцев) вечно меня во всем обвиняет, старается переделать и очень несдержан в своих эмоциях!!
    первые 2 месяца все было хорошо, он говорил что я его идеал и что он чуть ли не молится на меня! а теперь открылось мое истинное лицо, у меня жуткий характер, со мной никто не сможет жить!!! это его слова.
    мои близкие люди говорят мне частенько ,что меня не узнать, что я сникшая, не такая живая как прежде!
    я стала нервной, часто плачу - просто текут слезы не могу успокоиться! пытаюсь ему что-то объяснить, а он твердит, что он изо всех сил старается мне угодить, а я наглая - только нервы ему треплю! частые ссоры происходят у него дома - в курсе его мама. Но самое обидное в том что она думает что я все завожу сама и нервирую еще и ее сына. вчера он мне сказал ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ - Я УСТАЛ ! я согласилась! мы поговорили на прощанье, занялись сексом на прощанье а утром он целовал мне лицо и говорил Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ РАССТАВАТЬСЯ!
    я и устала от этого всего безумия и не знаю как все это изменить или закончить.......
    Nataly
    Ответить Подписаться