• Здравствуйте, Ольга Сергеевна!
    Мы с моим парнем встречаемся чуть больше трех лет.Первый год у нас все было почти идеально: не ссорились,я видела,что он очень в меня влюблен и сама испытывала то же.Мы с ним очень близки,знаем друг о друге практически все.Потом, естественно,первая страсть стала проходить и некоторое время назад он сказал мне, что сомневается, что между нами осталось прежнее чувство, только обещания и мечты(у нас серьезные планы на наше будущее).Я же уверенна,что я люблю его, но только более спокойно.Мы и сейчас вместе, больше он такого не говорит, но я думаю, мало что изменилось.Тем ни менее, расставаться он вроде не хочет и я тем более.Как лучше убедить человека в том, что такое привыкание нормально?(раньше он ни с кем так долго не встречался).Он мне намекает, что ему хочется новизны(он общителен и многим девушкам оочень нравится), и не понимает, что мне это доставляет боль...у него появляются идеи типа секс и любовь-разные вещи; может, стоит попробовать секс втроем-еще с какой-нибудь девушкой, при этом говорит, что не бросит и это просто разнообразие и т.д., причем у нас с ним в постели совсем не плохо...Скажите, как лучше быть в такой ситуации? Я его очень люблю и не хочу уходить.Заранее спасибо и извините за длинное письмо!
    Диана
    Reply Follow