• Здравствуйте, уважаемый психолог!
    Хотелось бы получить хоть какую-нибудь помощь в решении вопроса.
    Дело в том, что не так давно я познакомилась с парнем, который оказался намного меня младше, а точнее на 10 лет (ему сейчас 19). На самом деле мы знали друг друга давно, но посмотрели друг на друга по-другому только после поездки....
    В тот момент у меня был мужчина и достаточно любящий. Я даже и не думала продолжать после поездки с молодым человеком взаимоотношения, но он был настойчив. Более того, я очень отчетливо понимала чем это всё может закончится.... Хотя он меня убеждал и что любит, и что всё будет замечательно, и что ему плевать абсолютно на мнения окружающих и прочее. Строил планы, причем достаточно грандиозные. Я уехала в командировку и получала письма такие тёплые и нежные, что начала таять.... По приезду на все 100% поравла взаимоотношения с прежним другом. И всё вроде, как мне тогда казалось, было замечательно, но в душе я немного ещё сомневалась... В конечном итоге об этом уже знали все. И его друзья и мои друзья. Все относились ко мне просто замечательно. Нужно ещё учесть. что практически каждый день мы все видились на работе. Так мы общались около месяца, а потом..... его командировка.... Его звонки и мои радости по этому поводу. Всё вроде как хорошо. И мама его в курсе и вроде как не против.... А после возвращения его будто подменили.... И резкий разрыв.... и моё полное опустошение и разочарование.... И его фраза "я думал, что любил".... и всё .... а теперь мне всё равно приходится встречаться в силу обстоятельств и с ним и с его друзьями тоже....и каждый раз масса отрицательных эмоций и что ужасное, так это то, что вернувшись к своему прежнему другу я поняла, что абсолютно не люблю его и не могу больше продолжать с ним взаимоотношения.....и полная пустота в душе и я просто не знаю как мне забыть и не обращать внимания на того, кто разрушил многое в моей жизни................
    Очень бы хотелось обрести душевный покой и равновесие..... Помогите, пожалуйста
    Olga
    Reply Follow