• Здравствуйте! Хочу обратиться за советом. Это наверно бонально, но у меня такое впервые. У меня есть молодой человек, мы вместе 5 месяцев (я его чень люблю). Раньше он себя вел очень хорошо, а теперь с ним что-то творится. Говорит что все в порядке, но я чувствую, что что-то не то, не так как раньше. Даже поступки другие стали. Я ему сказала, если я тебе надоела, может давай расстанемся (но я его очень любли и расставание не переживу), а он говорит, что все в порядке. После этих разговоров 30 минут он просто ангел, а потом опять. Окружающие говорят, оставь его, а я не могу, даже когда мы ругаемся, первый шаг делаю я, даже если он не прав. Потому что не могу без него, не могу... У меня никогда такого не было. Я часто плачу. Мама мне говорит: "тебе только 20, это не последний шанс". Но я не могу с ним расстаться. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Как быть? Как себя вести?... Ну вот опять слезы... Как себя вести? Что ему сказать? Сегодня мы опять поругались из-за того что вчера я прождала его час на улице. Мы договаривались в 9, и так не позвонил, а позвонил только сегодня как ни в чем не бывало. Ну и опять поругались, может это глупо, но живем мы не в горах и телефон найти при желании возможно. Еще он со скандалом разрешает встречать с подружками. Если это ревность, то какая то странная. Я не понимаю его. Что мне делать. Пожалуйста помогите. Спасибо.
    Спасибо. Наташа
    Виктория
    Ответить Подписаться