• Здравствуйте,
    Мне понравилась атмосфера в этом форуме, если так его можно назвать.
    У меня есть несколько вопросов.
    Моей девушке 15 лет, я старше ее на 8 лет. Мы познакомились год назад, встречаемся уже полгода. Таких чувств к кому либо, я еще не испытывал никогда.
    Через три месяца после того, как мы начали встречаться, она рассказала, что она "уже не девочка". И что у нее был до меня парень, с которым она переспала один раз, чтобы лишиться девственности. С ним она встречалась не больше месяца. Меня это шокировало - не ожидал я от нее(именно от нее) такого в ее возрасте. Но на наших отношениях это особым образом не отразилось. Я не имел в планах вступать с ней в сексуальные отношения до ее совершеннолетия.
    Вчера она мне рассказала, что при этом единственном контакте, они абсолютно не использовали никаких средств защиты. Это еще одна новость, которая меня шокировала. То есть за все это время, она меня "убивала" такой информацией только два раза. Вообще, наши отношения можно назвать идеальными. Мы ни разу не ссорились и всегда могли поговорить, найти общий язык.
    Ее родители ничего не знают про ее сексуальную жизнь и на это, просто не обращают внимания. Ограничивая только ее время пребывания вне дома одиннадцатью часами вечера. Хотя родители ее любят и в семье у них, можно сказать, отношения нормальные.
    Мне кажется, что в такой ситуации, лучше было бы, что бы ее родители знали обо всем. Но тут возникает куча проблем это может повлиять на наши дальнейшие отношения с ней, у нее появятся проблемы, еще и меня могут обвинить во всех грехах моего предшественника. Я только боюсь за ее здоровье.
    Что вы посоветуете в этой ситуации. И что вы думаете по поводу возраста и разницы в возрасте.
    Спасибо.
    С уважением, Виктор.
    Виктор
    Reply Follow