• Здравствуйте Ольга Сергеевна! НЕ буду многословной постараюсь все изложить в кратце.
    Мы с мужем на грани развода. Хотя не так давно и отшумели праздники по поводу нашей свадьбы.
    Но вместе мы давольно долгое время уже./Сначала встречались, потом решили жить вместе, ну через какоето время и поженились/
    Но дело вот в чем, на протяжении всего этого времени , а это где то чуть больше двух лет, надеялись, что у нас как и у всех пар которые жадут появления ребека,
    тоже скоро будет малыш. Но как показало время,я не в состаянии забеременить, прошла не один курс лечения, проверился и муж, по идее у нас все в порядке, оба здоровы,
    полны сил, но толку от этого мало. Чего только не далали, на какие ухищрения только не шли.
    Я больше не могу, мучать ни себя а главное его. Можно сказать поставила на себе крест.
    Это может и сыграло какуюто главную роль в том что я решилась на развод, но к этому можно приплюсовать , что мы друг друга почти не понимаем
    в последнее совершенно стали чужими, живем вместе, а такое ощущение что на разных планетах.
    Я устала, не знаю что делать как поступить.
    А разводе, - он принял эту новость совершенно спокойно, можно сказать, будто и ждал от меня этого шага.
    Взял на себя всю организацию.
    Сказал чем быстрее, тем лучше- мы же не мазахисты....
    Вот и сижу как бабуля у разбитого корыта и не знаю плакать, толи истерически смеяться над своей жизнью.
    Надеюсь на Ваш совет.
    Зарание, спасибо.
    Юля.
    Julija
    Ответить Подписаться