• Добрый день! Мне 25 лет и в настоящий момент мой второй брак находится на грани развода (мы уже 7 месяцев не живем вместе, хотя продолжаем общаться где-то раз в неделю). Мне совершенно не понятно поведение моего мужа. Может быть Вы поможете разобраться? Причиной нашего расстования была его измена. В принципе этот вопрос мы уже решили. Но при том, что он совершенно уверен, что любит меня и я самый подходящий для него человек, возвращаться не спешит. То есть каждый раз, когда мы встречаемся он говорит совершенно правильные и нужные слова и о совместной безоблачной жизни, и о любви, и о том, какая я прекрасная и замечательная :), а потом..... снова пропадает на неделю (не звонит, не пишет), чтобы повторить все вышесказанное с той же проникновенностью и убедительностью. Мне совершенно не понятно, долго это будет продолжаться? Если он не хочет быть женатым, то так бы и сказал. Я совершенно спокойно и без истерик отпустила бы его (и он это прекрасно знает). Так нет же, разводиться он не хочет, но и семьи ведь нет! Конечно, вся эта ситуация нервирует меня, но еще и примешивается боязнь новой неудачи, сколько можно уже замужеств:) Спасибо огромное за прочтение моего письма.
    С Уважением,
    Мария
    Marya
    Reply Follow