• Добрый день.
    Около месяца назад моя жена не пришла домой ночевать.
    Вечером того же дня она мне позвонила и сообщила, что она на работе отмечать чей-то отпуск. В интонации и голосе никаких признаков , что что-то произошло не было. Когда в 24 часа она не пришла домой, то я ей позвонил и почувствовал, что что-то произошло. Домой она так и не пришла ( осталась на работе), а на следующий день сообщила , что больше меня не любит.Также было заявлено, что проблема не во мне и что я тут ни при чём. За 1,5 года совместной жизни у нас ни разу не было конфликтов. Проблем с финансами нет. Моя жена знает, насколько крепко я её люблю.
    Я ушёл от неё и сейчас мы живём отдельно. На мои вопросы о попытке восстановить семью получаю ответ: Я не знаю.
    Я очень хотел вернуть обратно жену, но не знаю, что мне делать. На просьбы о встрече получаю тот же ответ: Я не знаю.
    В последний месяц у меня пропал сон и я постоянно думаю о ней. Все мои друзья говорят, чтобы я её забыл, а я не могу.
    Помоги мне разобраться, что мне делать, т.к. порой хочется лезть на стенку о одной мысли, что иы уже не вместе.
    С уважением.
    P.S. Да, изменения в отношениях ( по-моему) появились после перехода её 3 месяца назад на другую работу. Коллектив там небольшой и молодой, однако все женаты и имеют детей.
    Юрий
    Reply Follow