• Здравствуйте! Две недели назад мы с моим молодым человеком расстались. До этого мы встречались почти год. В последнее время у нас все не очень клеилось, мы все время ссорились, хотя любили друг друга. Но на новый, более взрослый этап отношений мы перейти не смогли - после очередной ссоры, из-за которой, по его собственным словам, он ОЧЕНЬ сильно переживал, чувство у него как будто испарилось - словно ничего и не было. Мне бы хотелось наладить с ним искренние приятельские отношения без задних мыслей, первые дни он шел мне в этом навстречу, а теперь, пока еще не чувствует себя одиноким и наслаждается свободой, меня не то чтобы игнорирует, но делает вид, что я ему совершенно чужой человек. Наверное, ему и в самом деле так кажется, но вряд ли в глубине души это так: это была первая любовь с очень глубокими страстями, очень близкими отношениями и т.д. Расставались мы без обид и скандалов. Как в дальнейшем все это может повернуться - для меня и для него? Каковы прогнозы? Может ли он еще повернуть обратно? Большое спасибо.
    Elen
    Ответить Подписаться