• Уважаемая Ольга Сергеевна!
    У меня следующая история : я сравнительно рано женился (в 22 года).Видимо по-любви.Так по-крайней мере помнят мои друзья. Родился ребенок. Через год мы уехали за границу и с тех пор (10 лет) я не могу вспомнить ничего о нашей (теперь бывшей) семейной жизни , чтобы вздохнуть и нежно думать об этом. Ни одного счастливого воспоминания. Ну кроме рождения детей, конечно. Год назад я встретил потрясающую девушку. К сожалению замужнюю. Я влюбился, и не смог скрыть своего счастья. Супруга все узнала. Да я и не скрывал особо ничего. После ужасных скандалов я развелся. И теперь жду возможности жениться на той ,которую люблю безумно, и которая любит меня не меньше, с которой я чувствую себя настоящим мужчиной и которой даю ощущение обожаемой женщины. Она уже объявила мужу что хочет развода. Но оказалось что муж любит ее тоже и ей очень жалко его (он в общем-то хороший и любящий) , жалко тех совместных радостей и бедствий,которые они пережили, и он очень любит ребенка. Еще пол-года назад он едва ли интересовался ею. А теперь после его горьких рыданий и клятв "я все исправлю", мое сокровище не может выставить мужа за дверь. Короче, моя любимая не в состоянии решиться на то чтобы сказать мужу "извини,но я не люблю тебя" и уйти. Она мучается, но "отрубить" не хватает духа. И эти наши страдания продолжаются много месяцев. А у меня нет сил сказать ей "давай расстанемся.ты реши чего ты хочешь , а потом мне скажешь" , потому что очень люблю и не хочу с ней расставаться. Вот и живем на грани нервного срыва. Не знаю что будет с нами. Посоветуйте,как мы можем себе помочь?
    Заранее спасибо.
    Vladimir
    Ответить Подписаться