• Здравствуйте.Меня зовут Лика.Мне 24 года. Моя проблема состоит в том, что я люблю человека, с которым мы расстались год назад, прожив перед этим четыре года вместе. Наше расставание он объяснил тем, что он запутался. Пора уже принимать решение, или жениться нам или нет. И он захотел подумать.Но как теперь оказалось, у него была другая девушка. Вернее, она не совсем была с ним, просто они вместе работали.Хотя он мне говорил, что она ему совсем не нравилась.Он иногда возил по утрам ее на работу, они разговаривали.Я знала, что она к нему неравнодушна. Она и при мне всячески пыталась привлечь его внимание, но запретить ему возить ее на работу я не могла.. Пыталась, и был скандал. Он объяснил это тем, что не хотел казаться гомнюком.Ему было по дороге с ней на работу. И вот так случилось, что она его чем-то взяла. Не могу понять, чем. Может та ситуация, что ему пора было принимать решение, его напугала и он попытался на стороне расслабиться.. И ему это пришлось по душе. Небыло никаких обязанностей, никаких семейный проблем. И мы расстались. Я знала, что он с ней. Они даже стали вместе жить, но потом решили жить отдельно.Она сказала, что не будет жить с ним вместе, если он на ней не женится.
    Но он приезжает до сих пор ко мне, говорит, как ему меня не хватает.Не хватает того душевного тепла, которое было в наших отношениях.Но говорит, что ее он любит. Только любит, и все. Больше их ничего не связывает. Я запуталась. Он встречается с ней, и приезжает ко мне....Говорит, что сейчас он пытается понять, что ему больше нужно, и принять решение.Говорит, что со мной ему не хватает совсем немного, как о чувствует, а с ней нехватает очень многого. Но я устала ждать.Я очень боюсь, что он исчезнет из моей жизни. В то же время мне страшно обидно, что я как-бы вторая.Я знаю, что я замечательный человек и заслуживаю счастья.Мужчины, которые меня окружают, считают, что я лучшая девушка, которую они встречали...Я устала ждать, но я не хочу связывать жизнь с другим человеком... Я люблю своего "бывшего" молодого человека.
    Лика
    Ответить Подписаться