• Добрый день. Я очень хочу получить Ваш совет. Все дело в том, что когда я была замужем, познакомилась на работе с женатым мужчиной. Мы с ним полгода встречались, а потом ... я бросила мужа, он - свою семью, где у него остался ребенок. Через год у нас родилась замечательная дочурка. Он у меня молодчина - исправно платит алименты, кроме этого помогает дополнительно материально, и с ребенком встречается. Я очень рада, что он так заботится о своем первом ребенке. Но проблема в другом. Его первая жена, зная, что он очень любит их общего ребенка, пользуется этим и каждый месяц требует от него все новых и новых подарков (то микроволновую печь, то видик, то мебельную стенку - все, якобы ребенку). Нет мой муж не новый русский, но нам приходится себе отказывать, чтобы ублажить прихоти его бывшей жены. Иначе она грозит не разрешать встречаться с ребенком. Да я знаю, что она не имеет права не давать встреч отца с ребенком. Но ему хочется все по мирному решить. А тогда как же наш с ним ребенок? Почему моя дочурка должна страдать от прихотей какой-то тети? Посоветуйте, пожалуйста, как мне себя вести в данной ситуации?
    alena
    Ответить Подписаться